Рисоварка GoodFood ERC42А
Рисоварка – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Приблизительное время приготовления – 30 минут.
После окончания цикла – переключается на режим термоса
- Общий объем емкости 10 л, рабочий объем 4,2 л (30-40 порций).
- Емкость рисоварки выполнена с антипригарным покрытием.
- Корпуса из нержавеющей стали.
- В комплекте: мерная чашка, ложка для риса, силиконовый круглый коврик.
- Емкость для сбора конденсата.
- Мощность 1,6 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 470х420х330 мм.
- Вес 8,80 кг.
- Упаковочные размеры 458x458x370 мм.
- Вес в упаковке 10,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 4.2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество порций за одну загрузку | 35 порц. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴


