Витрина тепловая Frosty RTR-97L-2 применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Объем – 97 литров, сверху лайтбокс.
Тепловая витрина с 4 вращающимися хромированными полками, диаметр 355 мм.
Увлажнение.
Корпус – нержавеющая сталь.
Температурный режим 30–90°С.
Мощность – 220 В
Напряжение – 1,2 кВт
ДхШхВ: 460х448х785 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 785 мм |
| Рабочий объем | 97 л |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 31 054 ₴


