Печь для пиццы APACH AMM44X:
Печь с двумя увеличенными внутренними камерами 700х700х140мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пицц диаметром 350мм.
Характеристики:
- Вместимость пиццы 4 + 4
- Диаметр пиццы (см) 35
- Размеры камеры ШхГхВ 700x700x140 мм.
- Внешние размеры ШхГхВ 950х840х540 мм.
- Напряжение 380 В
- Поглощение 9.6 кВт
- Рабочая температура 50 - 500°С
- Вес 97 Кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 540 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 854 ₴





