


Дегидратор, сушка для пищевых продуктов FROSTY FFD-40H на 40 уровней
57 731 ₴
51 958 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FFD-40H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) FROSTY FFD-40H на 40 секций из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены три вентилятора, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- 40 уровней, расстояние между уровнями 35 мм.
- В комплекте 40 полок из нерж. стали
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- Загрузка сырых продуктов на 1 лоток: ~0.5-1,5 кг в зависимости от толщины и типа продукта
- Общая максимальная емкость сырых продуктов: ~60 кг
- Рабочая температура: 30-90 ° С (шаг 5 ° С).
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Два независимых отделения
- 3 вентилятора на каждое отделение
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 мин).
- Верхнее светодиодное освещение.
- Двухстенный корпус, ручки для переноски
- Дверь со стеклом, получение магнитами
- В комиплекте поддон для крошек и воды
- 4 поворотных колеса, 2 передних - с тормозом
- Материал корпуса, вентиляторов, полок – нержавеющая сталь.
- Ручка – алюминий
- Мощность: 4 кВт/220 В.
- Уровень шума: 50-55 дБ
- Размер: 465х570х1616 мм
- Вес: 54 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 4 кВт |
| Энергопотребление | 4 кВт/год |
| Количество секций | 40 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Таймер | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 51 958 ₴


