Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS12PRO
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
- Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах.
- Таймер 24 часа
- Температура регулируемая 35-90 С
- Размер полок 310х255 мм
- Количество полок 12 шт
- Мощность 1кВт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 420х340х450 мм.
- Вес 9,30 кг.
- Упаковочные размеры 495х435х520 мм.
- Вес в упаковке 11,40 кг.
Дегидраторы применяются для:
- заготовки натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки без использования химикатов;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроедные и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы
- готовить вяленину "по домашнему рецепту"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 12 шт |
| Вид секций | сетка |
| Мощность | 1 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 9.3 кг |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Подача продукта | Механическая |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴





