Слайсер, шпигорезка, нож для нарезки мяса и овощей на полосы Vektor TS-1 5 мм
17 400 ₴
16 878 ₴
- В наличии
- Код: Vektor TS-1/5
Слайсер, шпигорезка, чем для нарезки мяса и овощей на полосы Vektor TS-1 – это универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы, овощей, вяленой рыбы, кальмара, разного мяса, колбасы, деликатесов. .
Он позволяет значительно облегчить и ускорить технологический процесс.
Можно выбрать насадку 2,5; 3,5; 5; 7; 8; 10 мм
Ножи в этой модели сменные.
Преимущества Слайсера Vektor TS-1:
✅Удобство: Удобный погружной бункер.
✅Скорость очистки: Крышку можно открывать и закрывать, поэтому вы можете промыть лезвие водой сразу после использования.
✅Универсальность: легко нарезать мясо, овощи и другие ингредиенты на полосы для различных кулинарных творений - лезвие специально разработано для легкой замены
✅Эффективность: ускорите процесс приготовления блюд и обеспечьте быструю обработку ингредиентов.
✅Точность: получайте равномерные и красивые нарезки, которые придают эстетический вид вашим блюдам.
Слайсер Vektor TS-1 идеально подходит для:
🔪 Ресторанов: обеспечивайте быструю и точную нарезку ингредиентов для вашего меню.
🔪 Кафе и бистро: создавайте привлекательные блюда с идеальными нарезками.
🔪 Кетеринговых служб: обеспечивайте гостей вкусными и эстетическими блюдами.
🔪 Мясных магазинов и продуктовых заведений: повышайте качество обслуживания клиентов.
Мощность: 1,1 кВт
Размер загрузочного бункера: 110x70 мм
Совершенствуйте кулинарный процесс и делайте приготовление блюд быстрым и легким благодаря слайсеру Vektor TS-1.
Закажите свой слайсер Vektor TS-1 уже сейчас и создавайте невероятные блюда для вашего заведения!
СТОИМОСТЬ ПЕРЕМЕННЫХ БЛОКОВ НОЖЕЙ - 160 дол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
- Цена: 16 878 ₴







