Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) Vektor HFD-12
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
В комплекте имеется 12 полок-решеток размерами 285х383 мм. Расстояние между полками 35 мм. Максимальная загрузка свежих продуктов 10-12 кг. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали, имеет двустеночный корпус. Дегидратор оборудован светодиодным освещением.
Управление аппаратом производится цифровым способом с возможностью настройки таймера 0-24 часа. Термостат позволяет контролировать работу аппарата с температурным спектром 30-90°С.
Характеристики:
- В комплекте поставки 12 полок – решеток размером 285х383 мм.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Двустеночный корпус.
- Цифровоее управление.
- Светодиодное освещение.
- Рабочая температура: 30-90°C.
- 24-часовой таймер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
| Количество секций | 12 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 701 ₴





