Ищете идеальный слайсер для своего заведения или бизнеса? "VEKTOR HO-70" – ваш идеальный выбор!
Слайсер для вырезки мяса и овощей ломтиками одного размера 2.5, 3.5 мм, 5 мм и 7 мм! (цена от размера не меняется)
Производительность от 120 кг/ч (в зависимости от продукта и заготовок). Подойдет для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей, любого вида мяса и сала.
Характеристики:
Производительность 120 кг/ч
Толщина резки 2,5 3,5, 5, 7, 8 мм (по вашему выбору)
Мощность 550 вт
Приемник 180*45 мм
Основные преимущества:
🥓 Профессиональное качество: нож из высококачественной стали обеспечивает точные, равномерные и чистые нарезки.
🥖 Универсальный: Идеально подходит для вырезки мяса, сыра, хлеба, овощей и многих других продуктов.
💼 Бизнес-решения: Повышайте производительность и качество обслуживания в вашем заведении.
Закажите "VEKTOR HO-70" уже сегодня и делайте свою кухню еще более эффективной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Автоматическая наклонная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 613 ₴







