


Электрическая тестораскатка- лапшерезка Goodfood NM300WT настольная
20 025 ₴
18 022,50 ₴
- В наличии
- Код: Goodfood NM300WT
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная электрическая машина NM300WT настольная
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм.
Характеристики:
- Корпус металла окрашен в белый цвет.
- Надежная и легкая в использовании обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших общепитах.
- Производительность 50-80 кг/ч.
- Длина роликов 295 мм.
- Толщина теста 1-14 мм.
- Мощность 2,2 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 480х380х540 мм.
- Вес 35,50 кг.
- Упаковка 540х430x460 мм.
- Вес в упаковке 39 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Длина валков | 295 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 18 022,50 ₴


