


Ручная тестораскатка Goodfood NM350 MANUAL
4 227 ₴
3 804,30 ₴
- В наличии
- Код: Goodfood NM350 MANUAL
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка GoodFood NM350 MANUAL
Представляет собой ручную тестораскатывающую машину с ручным механизмом.
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
Характеристики:
- Корпус противоударный пластик и металл.
- Надежная и легкая в использовании обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших общепитах.
- Производительность 20-30 кг/ч.
- Длина роликов 345 мм.
- Толщина теста 1-4 мм.
- Возможность крепления к столу.
- Габаритные размеры 560х300х340 мм.
- Вес 8,5кг.
- Упаковка 505х270х315 мм.
- Вес 9,5кг.
- Поставляется БЕЗ насадки-лапши-резки для нарезки лапши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 345 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 3 804,30 ₴


