


Взбивающая машина профессиональная GoodFood PM-B7 SILVER
14 240 ₴
12 816 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PM-B7 SILVER
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взбивающая машина GoodFood PM-B7 SILVER
Высокоскоростная взбивающая машина с бочкой 7 л
- Голова миксера может подниматься
- Плавная регулировка скорости
- Скорость вращения насадки вокруг своей оси 0-1000 об/мин
- Скорость вращения насадки по периметру дежи 302 об/мин.
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
- Металлический корпус выкрашен в серебряныйцвет.
- Мощность двигателя 500 Вт.
- Защита от перегрузки
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 380х240х405 мм.
- Вес 13,3кг.
- Упаковочные размеры 450х310х470 мм.
- Вес в упаковке 14,5кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
- Дополнительная опция: защитная сетка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Съемные дежи, Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 12 816 ₴


