Тестораскаточная машина Vektor TSP520A используется в пекарнях, кондитерских, на предприятиях общепита, пищевой промышленности и торговли для раскачки различных типов теста: слоя дрожжевого и бездрожжевого, песочного и получения равномерно раскатанного пласта теста необходимой толщины. Подходит для изготовления пицц, круассанов.
тестораскаточная машина предназначена для настольной установки. Она имеет компактные размеры. Легко складывать, не занимая много места.
Машина производит раскачку в 2 направлениях. Толщина теста устанавливается посредством изменения расстояния между валами. Регулировка этих параметров выполняется вручную. Тесто размещается на транспортном конвейере без необходимости его поддержки. Лента вращается автоматически.
Корпус аппарата изготовлен из крашеного металла и нержавеющей стали, что обеспечивает ему устойчивость к механическим воздействиям, химическим веществам, коррозии
- Габариты – 2350*870*620 мм;
- Ширина вала: 520 мм;
- Предусмотрено настольное расположение оборудования.
- Диаметр вала: 89 мм
- Размер конвейерной ленты: 500*2230 мм.
- Толщина теста 0-35 мм.
- Мощность (кВт) 0,4
- Напряжение (В) 220
- Вес 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
- Цена: 102 225 ₴








