Аппарат для приготовления поп-корна BERG SZP-6B
Аппарат для приготовления поп-корна BERG SZP-6B
Попкорн превратился в неотъемлемую составляющую индустрии развлечений. Людям нравится смотреть, как прозрачный корпус аппарата заполняется ароматными хлопьями, вылетающими из горячего котла наружу, образуя аппетитную гору воздушной кукурузы.
Для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный в установке.
Производительность: 230 гр/мин
Напряжение: 220 В
Мощность: 1,44 кВт
Габаритные размеры: 560x420x760
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома, Для кинотеатра |
| Производительность | 13.8 кг/час |
| Номинальная мощность | 1.44 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 646 ₴


