Индукционная плита профессиональная настольная BERG SL-35-K1 (таймер 24 часа, электронное управление)
6 501 ₴
5 851 ₴
- В наличии
- Код: BERG SL-35-K1
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная BERG SL-35-K1 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Индукционная плита с электронным управлением.
- Электронный таймер до 24 часов.
- Диаметр посуды от 12 до 26 см.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Охлаждение двумя вентиляторами.
- Температурный режим: от 60 до 240 ⁰С.
- Напряжение 220В
- Мощность – 3,5 кВт
- Защита от перегрева, датчик защиты цепи, защита от высокого напряжения.
- Габариты 340х445х105 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для судов, Офисы организаций, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Вид конфорки | индукционная |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 851 ₴


