Профессиональная газовая плита на 4 конфорки отлично подойдет для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
- Корпус плити виготовлений із нержавіючої сталі.
- Тумба для зберігання.
- Накладки на конфорки з чавуну.
- Під магістральний газ (заводська настройка).
- Можливість використання скрапленого газу після заміни жеклерів
- Споживання газу: 1,9 м3/год; 1,41 кг/год.
- Вага 90 кг.
- Габарити 800х700х900+140 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | шкаф для инвентаря |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 57 211 ₴


