Холодильный шкаф Berg THL1410TN - двудверный вертикальный среднетемпературный охлаждаемый шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов и напитков.
Характеристики:
- две глухие двери,
- 6 полок-решеток GN2/1,
- Объем 1340 л.,
- Температурный режим 2...+8⁰С (при t до +43⁰С),
- внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304),
- хладагент R290,
- динамическое охлаждение,
- ножки регулируются по высоте,
- электронное управление,
- вес 155 кг
- Мощность – 0,45 кВт
- Габариты 1480x830x2010 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 610 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 94 104 ₴



