Сыротерка, терка для сыра Fama FTMC102
Измельчитель сыра Fama FTMC102 (220) применяется для натирания мягких продуктов: сыров, в том числе моцареллы, при установке дополнительных насадок: натирание или нарезание ломтиками овощей.
В комплект поставки входит терка-конус 7 мм.
Особенности:
- Защита от перегрева.
- Асинхронный двигатель.
- Предохранительный микровыключатель.
- Производительность: 50 кг/ч.
- Скорость: 1400 об/мин.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,75 кВт
- Габариты: 420x220х440 мм
- Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 48 658 ₴


