Сыротерка, терка для сыра Fama FGM113
Измельчитель сыра Fama FGM113 применяется для измельчения (натирания) твердых сортов сыра (пармезан), сухарей, сухофруктов, орехов, шоколада.
Особенности:
- Защита от перегрева.
- Асинхронный двигатель с принудительной вентиляцией
- Предохранительный микровыключатель.
- Производительность: 30 кг/ч.
- Тёрочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания
- Загрузочное отверстие: 110х65 мм.
- Предохранительный микровыключатель.
- Скорость: 1400 об/мин.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,38 кВт
- Габариты: 300x260х360 мм
- Вес: 8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 19 059 ₴


