Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки напольная HURAKAN HKN-D35FX4S PRO
55 131 ₴
46 861 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-D35FX4S PRO
Быстрота приготовления, хорошая мощность, экономность и безопасность делают ее лучшим выбором для вашей кухни.
Поскольку под влиянием индукционных полей во время приготовления пищи греются только блюда, а не рабочие поверхности, это делает индукционную плиту безопасной. А прочное стеклокерамическое покрытие упрощает уборку и уход.
Большой выбор температурных режимов позволяет создавать кулиновые шедевры, не выходя из дома.
Имеет сплошную поверхность, которая выглядит современно и эргономично
- Оборудована дополнительной фильтрацией
- Имеет борт (когда мы смажем пищу, жир может брызгать на стену, стекать на пол – бортик минимизирует это до 0)
- Имеет собственную базу и полку, что облегчает эксплуатацию, то есть вам не нужно заказать отдельно подставку под плиту
- Удобна в техническом обслуживании (технический доступ к электрокомпонентам выполняется посредством поднятия стеклянной поверхности капотного типа)
- Оснащена силовыми платами Better (завод производит платы для таких известных брендов, как Sirman, Bartscher)
Количество конфорок: 4.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Температурный режим: +60/+240 °С.
4 зоны нагрева.
Защита от перегрева.
Без шнура питания
Тип управления: цифровое с джойстиком.
Габариты: 900x792x911 мм.
Подключение: 14 кВт/ 380В.
Вес: 40.85кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Высота | 911 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 46 861 ₴


