Кипятильник электрический GoodFood WB30S
Электрокипятильник наливного типа GoodFood WB30S предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киоски и выездной кейтеринг.
На предприятиях общепита электроподпольщик устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Общий объем 30 л, полезный объем 28 л.
- Крышка с защитой от открывания.
- Одинарная стенка толщиной 0,5мм.
- Индикатор уровня заполнения воды.
- Наполнение водой – вручную.
- Расход 150–160 чашек.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды 30-100°С.
- Защита от перепада напряжения.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 2,5 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 390х410х530 мм.
- Вес 4,6кг.
- Упаковочные размеры 410х410х540 мм.
- Вес в упаковке 6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 540 мм |
| Объем | 30 л |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴


