


Кипятильник электрический GoodFood WB08 BLACK
3 115 ₴
2 803,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood WB08 BLACK
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кипятильник для воды предназначен для быстрого нагрева воды и приготовления горячих напитков. Его можно установить на линию подачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, предприятиях общественного питания, детских садах, школах, офисах и медицинских учреждениях. Кипятильник оснащен автоматическим термостатом и имеет функцию регулировки температуры воды.
Основные характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали окрашенный в черный цвет.
- Общий объем 10 л, полезный объем 8 л.
- Крышка с защитой от открывания.
- Одинарная стенка толщиной 0,5мм.
- Индикатор уровня заполнения воды.
- Наполнение водой – вручную.
- Расход 45-50 чашек.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды 30-100°С.
- Защита от перепада напряжения.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,8 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 290х280х440 мм.
- Вес 2,5кг.
- Упаковочные размеры 275х275х483 мм.
- Вес в упаковке 3,2кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 440 мм |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 803,50 ₴


