Профессиональный пароконвектомат UNOX XEVL-2011-E1RS
684 972 ₴
534 278 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XEVL-2011-E1RS
Электрический пароконвектомат XEVL-2011-E1RS серии CHEFTOP MIND.Maps™ BIG предназначен для приготовления огромного ассортимента самых разнообразных блюд, а также для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря системе увлажнения и инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, готовые блюда почти не теряют веса и полностью сохраняют полезные свойства каждого продукта.
В комплект поставки входит вкатная тележка XEVTL-2011 на 20 уровней.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | сенсорне MASTER.Touch ONE |
| Количество уровней | 20 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Гастроемкости | GN 1/1 |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Вес (нетто) | 262 кг |
| Вес (брутто) | 275 кг |
| Габариты (нетто) | 892x1018x1875 мм |
| Габариты (брутто) | 975x1210x2020 мм - палета |
Режимы работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Сухая конвекция при температуре от 30 до 260 °C с технологией DRY.Maxi™ от 10 до 100%
- Влажная конвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%
- Пароконвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi™ 100%
- При использовании зонда с технологией Delta T для измерения температуры внутри продукта
- При использовании зонда для измерения температуры внутри продукта
- Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование:
- Технология MIND.Maps™ позволяет одним движением нарисовать на панели управления многоэтапный процесс приготовления пищи
- Встроенная память на 384 программы
Технологии:
AIR.Maxi™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- 5 вентиляторов с возможностью реверсивного вращения
- 4 программируемые скорости вращения вентилятора
- 4 программируемые полустатические положения вентилятора
DRY.Maxi™ - удаление чрезмерной влаги для создания хрустящей корочки и приготовления румянца готовым блюдам
- Программируемое высокопроизводительное удаление влаги из рабочей камеры
- Сухая конвекция с полным или частичным удалением влаги при температуре от 30 до 260 °C
STEAM.Maxi™ – обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C
- Пароконвекция: комбинация сухого и увлажненного воздуха при температуре от 35 до 260 °C
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Торможение двигателя вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
Rotor.KLEAN™ – автоматическая система мойки
- 4 автоматические программы мойки камеры и вентиляторов с моющим средством и контролем наличия воды
- Встроенный резервуар для моющего средства
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления (при готовке без использования температурного зонда)
- Отображение установленного и текущего времени, температуры зонда и рабочей камеры, влажности и скорости вращения вентилятора
- Режим "HOLD" – поддержка готового блюда в горячем состоянии
- Режим "INF" – непрерывная работа печи
- Возможность измерения температуры в °C или °F
Особенности конструкции:
- Высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали рабочая камера
- Наружная светодиодная лампа для освещения камеры
- Паронепроницаемая панель управления MASTER.Touch ONE
- Запатентованная дверца толщиной 70 мм с самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера легко открывается и фиксируется в двух положениях - 120° и 180°
- Контактный сенсор дверцы
- Дверной замок с двухступенчатой системой защиты
- Вместительный резервуар для сбора воды на дверце с постоянным ливнем, даже когда дверца открыта
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мойки.
- Профилированные направляющие С-образной формы из нержавеющей стали для легкой загрузки и выгрузки противня.
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
- Система самодиагностики проблем и неисправностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 35.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 5 шт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 892 мм |
| Общая ширина | 1018 мм |
| Общая высота | 1875 мм |
| Вес | 262 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция+сухой воздух, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 534 278 ₴


