Шкаф морозильный HURAKAN HKN-GX1410BT INOX – Ваш надежный помощник в заморозке продуктов!
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410BT INOX предназначен для хранения и заморозки широкого ассортимента продуктов в:
- 🍽️ Ресторанах, кафе и барах
- 🛒 Магазинах и супермаркетах
- 🍳 Заведениях быстрого питания
- 🏨 Отелях и кейтеринговых компаниях
Почему стоит выбрать HURAKAN HKN-GX1410BT INOX?
- Эффективное замораживание: Стабильная температура для длительного хранения
- Высокое качество: Прочный корпус из нержавеющей стали
- Удобство использования: Простое управление и легкий уход
Характеристики:
- 2 глухих дверей, 1 камера
- Объем 1400 л
- Температурный режим -18...-22, °С
- Мощность 780 Вт
- Напряжение 220
- Товщина ізоляції 60 мм.
- 6 решетчатых полок GN 2/1.
- Размер полок 534х648, мм
- Фреон R290 108г
- Вес - 208
- Размер 1480х830х2010 мм
- Глухая дверь
- Встроенный замок
- Автоматическая разморозка
- динамическое охлаждение.
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
- Агрегат расположен сверху
ГАРАНТИЯ - 2 года!
Заказывайте прямо сейчас! Поддерживайте свежесть продуктов и оптимизируйте рабочие процессы на вашей кухне!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 108 220 ₴


