Индукционная плита профессиональная настольная HURAKAN HKN-ICF35TM з сенсорным управлением
8 322 ₴
7 073 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-ICF35ТM
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита HURAKAN HKN-ICF35TM справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Купить эту модель будет целесообразно не только для домашней кухни, но и при проведении разнообразных презентаций, выездных обслуживаний. Также она будет уместна для маленьких кухонь.
Из посуды для этой модели следует подбирать эмалированные и стальные варианты. Также можно использовать чугунную. Посуда из алюминия или нержавеющей стали должна иметь ферромагнитное дно.
Не стоит использовать для этой модели посуду из латуни, фарфора, алюминия, меди, керамики, нержавеющей стали.
- Количество конфорок: 1.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +60/+280 °С.
- Одна зона нагрева.
- 13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
- Защита от перегрева.
- Электронный таймер на 24 часа.
- Тип управления: сенсорное.
- Габариты: 326x415x110 мм.
- Диаметр нагрева малого круга: 160 мм.
- Диаметр нагрева большого круга: 250 мм.
- Мощность 3,5 кВт,
- Напряжение 220 В.
- Вес: 4,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Глубина | 326 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 073 ₴







