Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Камера: 500х500х130мм (1 пицца Ø50 см)
- Со стеклом и подсветкой
- 2 термостата
- Температурный режим: от 50°C до 500°C
- Раздельная регулировка верхнего и нижнего ТЭНов
- Электромеханическое управление
- Под: огнеупорный шамотный камень толщиной 14 мм
- Материал: - корпус и фасад: нержавеющая сталь - рабочая камера: жаропрочная сталь с алюминиевым покрытием
- Вес 35 кг
- Мощность - 3,6 кВт
- Габарити 730х650х320 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 320 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 608 ₴


