


Стол c морозильный шкафом COOLEQ SS45BT
Стол с морозильным шкафом COOLEQ SS45BT выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен морозильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Особенности:
- Столешница из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Агрегат расположен снизу
- Статическое охлаждение
- Без борта
- 2 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под GN1/1)
Характеристики:
- Количество дверей 2
- Температурный режим -18...-20°С
- Объем 257 л
- Фреон R290 75г
- Мощность 320 Вт
- Напряжение 220 В
- Вес 86 кг
- Габариты 900x700x860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
Информация для заказа
- Цена: 56 763 ₴


