


Стол холодильный для пиццы COOLEQ PZ2600TN
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PS903 выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница выполнена из гранита
Особенности:
- гранитная столешница
- корпус стола из нержавеющей стали
- агрегат расположен сбоку
- динамическое охлаждение
- высота гранитного борта 150 мм
Характеристики:
- Количество дверей 2
- Температурный режим +2...+8 °С
- Объем 428 л
- Фреон R290 108г
- Мощность 208 Вт
- Напряжение 220 В
- Вес 234 кг
- Габариты 1510x800x1000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 208 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 234 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 428 л |
Информация для заказа
- Цена: 58 053 ₴


