Стол холодильный для пиццы COOLEQ PZ2600TN-VRX380
97 921 ₴
81 274 ₴
- В наличии
- Код: COOLEQ PZ2600TN-VRX380
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный для пиццы COOLEQ PZ2600TN-VRX380 выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница выполнена из гранита
Особенности:
- гранитная столешница
- корпус стола из нержавеющей стали
- агрегат расположен сбоку
- динамическое охлаждение
- высота гранитного борта 150 мм
- Емкость витрины 5xGN 1/3 + 1xGN 1/2
Характеристики:
- Количество дверей 2
- Температурный режим +2...+8 °С
- Объем 428 л
- Фреон
-
Мощность 208 ВтR290/R600a 108г/33г - Напряжение 220 В
- Вес 283 кг
- Габариты 1510x800x1440 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 208 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 283 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 428 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 81 274 ₴







