

Профессиональная ленточная пила для мяса + мясорубка GoodFood SE2090
22 250 ₴
20 247,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood SE2090
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для разрезания костей и мяса
- холст длиной 2090 мм
- толщина реза 4-210 мм
- высота нарезки 250 мм
- скорость полотна 15 м/с
- рабочая поверхность 66х6.
Рабочие органы из нержавеющей стали.
Корпус стальной окрашен в синий цвет.
Насадка мясорубки в комплекте.
Мощность 550 Вт.
Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 650x520x1485 мм. Вес 47 кг.
Упаковочные размеры 1000х515х445 мм. Вес в упаковке 53,5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 20 247,50 ₴


