

Расстоечный шкаф 16 уровней GoodFood PR16TS
17 355 ₴
15 619,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PR16TS
Расстоечный шкаф GoodFood PR16TS предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объеме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в результате получить продукт высочайшего качества с отличными вкусовыми характеристиками.
Рекомендуется для применения в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Расстойный шкаф GoodFood PR16TS Оборудование промышленное с электрическим нагреванием для обработки заготовок теста путем изменения температуры, а именно нагреванием и пропариванием.
Изготовлен из нержавеющей стали.
Трубчатый электронагреватель автоматически регулирует подогрев воды, в результате чего образуется большое количество пара. Влажность внутри шкафа может достигать 80-85%, а температура остается на уровне +35…+40 С, что формирует достаточно приемлемую среду для ферментации.
- Температурный режим 0…+60 С.
- Функция конвекции.
- Не требует подключения к водопроводу.
- Количество противень 16 шт 600х400 мм. Противень в комплект не входят.
- Вентилятор в верхней части камеры.
- Дверь двойная со стеклом.
- Шкаф установлен на 4 колесиках.
- Мощьте 2,6 кВт.
- Напряжение 220В.
- Габариты 490х730х1885 мм. Вес 45 кг.
- Упаковочные размеры 590x800x1910 мм. Вес в упаковке 54 кг.
Заказывайте профессиональный расстоечный шкаф уже сегодня и повысите эффективность вашего кулинарного бизнеса!
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал двери | Стекло |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
- Цена: 15 619,50 ₴


