Куттер GoodFood C4 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер GoodFood C4 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Корпус и группа ножей из нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоудароного материала с отверстием для добавления ингридиентов.
- Скорость оборотов двигателя 1400 об/мин.
- Прямой повод.
- Защита от перегрузки.
- Объем бункера 4 л.
- Мощность 550 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 300х3300х475 мм.
- Вес 23,8 кг.
- Упаковочные размеры 365х335х555 мм.
- Вес в упаковке 26 кг.
Купить куттер GoodFood C4 по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 475 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 15 660 ₴





