Профессиональная Ленточная пила электрическая GOODFOOD SE1260
20 692 ₴
18 829,72 ₴
- В наличии
- Код: GOODFOOD SE1260
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная Пила ленточная для костей и мяса GoodFood SE1260
Предназначена для разрезания костей и мяса!
Идеально подойдёт для мясных цехов и магазинов!
Характеристики:
- Полотно длиной 1260 мм.
- Толщина реза 4-120 мм.
- Высота вырезки 200 мм
- Скорость холста 11 м/с
- Рабочая поверхность 470х330 мм
- Корпус алюминий окрашен в цвет серебра
- Мощность 750 Вт
- Напряжение 220 В
- Габаритные размеры 430х470х734 мм.
- Вес 32 кг
- Упаковочные размеры 455х490х765 мм
- Вес в упаковке 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 734 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 18 829,72 ₴


