Кипятильник электрический BERG WB-20L
Электрокипятильник наливного типа BERG WB-20L предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики:
- объем - 20 литров
- корпус из нержавеющей стали.
- Закрытый тен.
- Температурный диапазон: +30…+100 ⁰С.
- Сливной кран с индикатором воды.
- Вес: 5 кг
- Мощность: 2,5 кВт
- Габариты: 260х360х565 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 565 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 043 ₴


