



Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты AIRHOT CF-1
8 808 ₴
7 487 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT CF-1
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для сахарной ваты один из самых востребованных видов оборудования, ведь рынок для сахарной ваты очень широк: это различные парки, передвижные точки на улицах, развлекательные центры, кинотеатры. Аппарат для сахарной ваты станет незаменимым для небольших торговых точек на улицах.
- Съемный кабель питания
- Мирная ложка в комплекте
- Ящик для сахара и ароматизаторов
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Диаметр чаши: 520 мм
- Производительность: 3, кг/ч
- Мощность: 0.9, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 11 кг
- Вес (брутто): 13 кг
- Габариты (нетто): 520х520х490, мм
- Габариты (брутто): 530x530x410, мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 487 ₴


