Стол для пиццы, саладетта GoodFood GF-PS900-H6C
31 150 ₴
28 035 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-PS900-H6C
Саладетта GoodFood GF-PS900-H6C
Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров. Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов. Столешница выполнена из гранита.
Глубина рабочей поверхности 465 мм.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Оснащена прямым стеклом.
Гастроемкость 5хGN1/6. Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним.
Емкость 240л.
Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: C. Хладагент R290.
Компрессор: Cubige. Термостат: Carel.
Температурный режим: +2~8С.
Статическое охлаждение с обдувом.
Напряжение 220В.
Мощность 170Вт.
В комплекте полки и направляющие.
Маленькие регулируемые ножки.
Габариты 900х700х1075 мм. Вес 89 кг.
Упаковочные размеры: 930х730х1260 мм. Вес в упаковке: 104 кг. Фанерный поддон.
Гарантия 2 года
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 28 035 ₴


