Стол для пиццы GoodFood GF-PZ2600TN-HC
64 525 ₴
56 782 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-PZ2600TN-HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для пиццы GoodFood GF-PZ2600TN-HC
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница выполнена из гранита.
- Высота гранитного борта 150 мм.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 390 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -2~+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 215 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Стол установлен на 4 колесика, где 2 – с тормозами.
- Габариты 1510x800x1000 мм.
- Вес 226 кг.
- Упаковочные размеры: 1545х830х1050 мм.
- Вес в упаковке: 241 кг.
- Фанерный поддон
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1800 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 226 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 56 782 ₴


