Витрина тепловая GoodFood WS65 ELIT применяется для демонстрации и хранения готовых блюд и выпечки в горячем состоянии.
К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для кур-гриль.
Характеристики:
- Подсветка товара изнутри.
- Все внутренние и наружные элементы из нержавеющей стали AISI 304.
- Закаленное стекло сбоку.
- Независимые регуляторы тепла и освещения для каждой полки.
- Полки с системой регулировки Suvider для легкой загрузки разных продуктов.
- Температурный режим 30-85°С.
- Мощность ТЭНа 0,9 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габариты 600x703x704 мм.
- Вес: 34 кг.
- Упаковочные размеры: 655х775х745 мм.
- Вес в упаковке: 38 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Высота | 704 мм |
| Вес | 34 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 29 050 ₴





