Стол холодильный GoodFood GF-S901-H6C
Стол холодильный GoodFood GF-S901-H6C используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен снизу.
- Емкость 240 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Хладагент R600a.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 170 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
- Габариты 900х700х876 мм.
- Вес 63 кг.
- Упаковочные размеры: 930x730x1050 мм.
- Вес в упаковке: 78 кг.
- Фанерный поддон.
Гарантия 2 года
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1000 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 876 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Объем холодильной камеры | 240 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
Информация для заказа
- Цена: 31 239 ₴


