Стол холодильный GoodFood GF-S903TOP-HC используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен снизу.
- Емкость 368 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: E.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 240 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
- Габариты 1365х700х876 мм.
- Вес 99 кг.
- Упаковочные размеры: 1390х730х1050 мм.
- Вес в упаковке: 115 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1400 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Высота | 876 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Объем холодильной камеры | 368 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
Информация для заказа
- Цена: 42 084 ₴


