Стол холодильный GoodFood GF-SNACK3100TN-HC
56 960 ₴
50 124,80 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-SNACK3100TN-H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный GoodFood GF-SNACK3100TN-HC используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 339 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -2~+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 230 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 1795х600х850 мм.
- Вес 107 кг.
- Упаковочные размеры: 1825х630х910 мм.
- Вес в упаковке: 122 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1700 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Объем холодильной камеры | 339 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
Информация для заказа
- Цена: 50 124,80 ₴


