Стол морозильный GoodFood GF-GN2100BT-HC
57 850 ₴
50 908 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN2100BT-HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный стол GoodFood GF-GN2100BT-HC предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 282 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: D.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -18~-22°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 520 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 1360x700x850 мм.
- Вес 93 кг.
- Упаковочные размеры: 1390х730х910 мм.
- Вес в упаковке: 110 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Объем морозильной камеры | 282 куб. м |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 908 ₴


