Шкаф холодильный GoodFood GF-GN1200TN-HC
85 217 ₴
73 286,62 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN1200TN-HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдверный холодильный шкаф GoodFood GF-GN1200TN-HC с глухой дверью предназначен для хранения продуктов при температуре от -2 °C до +8 °C.
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Две глухие двери.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 1200 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления: D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -2~+8℃.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 350 Вт.
- В комплекте 6 полки и 12 направляющих.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 1340х810х2010 мм.
- Вес 158 кг.
- Упаковочные размеры: 1365х840х2050 мм.
- Вес в упаковке: 173 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 3600 грн.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 158 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 73 286,62 ₴


