


Миксер планетарный профессиональный GoodFood PM30
33 820 ₴
30 438 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PM30
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер планетарный GoodFood PM30. Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомис с бочкой 30 л.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Планетарный миксер предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления разных соусов, в том числе майонеза.
- Применяется в кондитерском производстве.
- Механическая коробка передач без синхронизатора скоростей.
- Три скорости 125/204/483 об/мин.
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крючок.
- Корпус стали окрашены в белый цвет.
- Мощность двигателя 1,5кВт.
- Защита от перегрузки.
- Напряжение 220 В.
- Габариты 560x500x960 мм.
- Вес 73 кг.
- Упаковочные размеры 590х510х920 мм.
- Вес в упаковке 90 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 483 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 73 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 30 438 ₴


