


Миксер планетарный профессиональный GoodFood PM40 (380 В)
65 860 ₴
57 956,80 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PM40 (380 В)
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер планетарный GoodFood PM40 (380 В). Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомис с бочкой 40 л на 380 В
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Планетарный миксер предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления разных соусов, в том числе майонеза.
- Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомис с бочкой 40 л.
- Применяется в кондитерском производстве.
- Механическая коробка передач без синхронизатора скоростей.
- Три скорости 65/102/296 об/мин.
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крючок.
- Корпус стали окрашены в белый цвет.
- Мощность двигателя 2,2кВт.
- Защита от перегрузки.
- Напряжение 380 В.
- Габариты 610х580х1040 мм.
- Вес 125 кг.
- Упаковочные размеры 700х630х1190 мм.
- Вес в упаковке 160 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 125 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 57 956,80 ₴


