Измельчитель, дробилка, мельница для специй, круп, трав HURAKAN HKN-SG100
2 614 ₴
2 222 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-SG100
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дробилка используется для помола: сахара, соли, кофе, соя, специй, зерна, пшеницы, перца, арахиса, трав и так далее.
Изготовлена полностью из нержавеющей стали.
Мельница для сахара и специй комплектуется: сменными лопастями ножей, предохранитель, запасными графитовыми щетками для электромотора. Измельчение происходит в герметично закрытом корпусе.
- Объем бункера – 100 грамм.
- Таймер.
- Вращение ножей 28000 об/мин.
- Корпус нерж.
- Мощность 650 Вт.
- Напряжение 220В.
- Размер 165х140х335
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 394 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴









