Пресс для пиццы используется для приготовления тестовых заготовок для пиццы - карстов. Пресс для пиццы не только формирует карст, но и немного его подпекает, чтобы сохранить форму основы и подрумянить ее. Таким образом, карст не будет впитывать влагу от начинки и пицца хорошо пропечется.
Технические характеристики:
- диаметр - 400 мм
- корпус из нержавеющей стали
- производительность - 400 порций в час
- максимальное потребление 5,2кВт
- среднее потребление 3,9 кВт
- напряжение 380 В
- габариты 560х710х860 мм
- вес 186 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 186 кг |
Информация для заказа
- Цена: 79 000 ₴









