


Профессиональная Ленточная пила электрическая Vektor 120B
18 053 ₴
17 511 ₴
- В наличии
- Код: Vektor 120B
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная Пила ленточная для костей и мяса Vektor 120B
Предназначена для разрезания костей и мяса!
Идеально подойдёт для мясных цехов и магазинов!
Характеристики:
- Полотно длиной 1200 мм.
- Толщина реза 4-180 мм.
- Скорость холста 15 м/с
- Рабочая поверхность 490х330 мм
- Корпус металлический
- Мощность 650 Вт
- Напряжение 220 В
- Габаритные размеры 560х460х800 мм.
- Вес 32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 17 511 ₴


