


Витрина для топпинга GoodFood GF-VRX1500/380-H6C
22 250 ₴
20 247,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-VRX1500/380-H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина для топпинга GoodFood GF-VRX1500/380-H6C
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Поставляется БЕЗ гастроемкостей и крышек к ним.
- Предназначена для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров.
- Оснащена прямым стеклом.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Гастроемкость 6хGN1/3.
- Макс. высота гастроемкости: 150 мм.
- Хладагент R600a.
- Компрессор: Donper.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8 С.
- Статическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 110 Вт.
- Гарабири: 1500х395х435 мм.
- Вес 45 кг.
- Упаковочные размеры: 1590х460х460 мм.
- Вес в упаковке: 52 кг.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 45 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1500 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 247,50 ₴


