Саладетта GoodFood GF-PS903GT-HC
Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров. Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов. Столешница выполнена из гранита.
Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним.
Характеристики:
- Глубина рабочей поверхности 465 мм.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Оснащена прямым стеклом.
- Гастроемкость 7хGN1/6.
- Емкость 402 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления E.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubige.
- Термостат Carel.
- Температурный режим +2...+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 240 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
- Габариты 1365х700х1075 мм.
- Вес 143 кг.
- Упаковочные размеры 1390х730х1260 мм, 1400х310х60 мм.
- Вес в упаковке 158 кг.
- Два места — фанерный поддон и фанерная коробка со слом.
Гарантия 24 месяца.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1600 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 47 926 ₴


