Стол холодильный для пиццы GoodFood GF-S903PZ-HC
50 730 ₴
45 149,70 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-S903PZ-HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный для пиццы GoodFood GF-S903PZ-HC
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница выполнена из гранита.
- Высота гранитного борта 150 мм.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен снизу.
- Емкость 368 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления E.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubige.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -2...+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 240 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Стол установлен на 4 колесика, где 2 с тормозами.
- Габариты 1400x700x1020 мм.
- Вес 205 кг.
- Упаковочные размеры 1430х730х1160 мм.
- Вес в упаковке 220 кг.
- Фанерный поддон.
Гарантия 24 месяца.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1800 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 205 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 45 149,70 ₴


